Углошлифовальная машина WEPBA19-180 Quick RT 1900 Вт METABO 601099000
prev
next
Код товара: 487832
Последняя цена:
---
Гарантия: 2 года
Германия
в пределах МКАД
Расчет доставки
Доставим: ---
Самовывоз
Пункт самовывоза
Рейтинг:
отзывов 0
  • Инструмент с самой высокой полной мощностью 1 900 Вт для промышленной обработки сварных швов и с глубиной разреза, как у большой угловой шлифмашины (? 230 мм), при этом вес вдвое меньше
  • Система M-Quick для замены кругов без использования инструментов путем нажатия на кнопку
  • Установка защитного кожуха без инструмента, фиксация с защитой от проворачивания
  • Электронный плавный пуск и защита от повторного пуска
  • Корпус редуктора может монтироваться с поворотом на 90° для управления левой рукой или для резки
  • Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Адреса сервисных центров:
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Указанная информация не является публичной офертой.
Похожие товары:
С этим товаром покупают:
Вес без сетевого кабеля, кг2,9
Диаметр кругов, мм180
Длина кабеля, м4
Крутящий момент, Нм5
Погрешность измерения K3
Резьба шпинделяM 14
Уровень звукового давления, дБ(А)92
Уровень звуковой мощности (LwA), дБ(А)103
Шлифование поверхностей, м/с?4,9
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Самовывоз: Вход и въезд на территорию - Бесплатно.
Оплата
Выберите для себя наиболее подходящий способ оплаты   Подробнее
Расходные материалы
Сопутствующие товары
Наборы бит
Набор бит COLORED 32 предмета, BOSCH, 2607017063
Кол-во:
КОМПЛЕКТ НАСАДОК ДЛЯ ДРЕЛ BOSCH 2607017394
Кол-во:
Набор бит PH2 152 мм ECO, BOSCH, 2608521255
100 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001514
Рекомендуемые товары
Похожие товары